Comissão de Cultura e Extensão

Indicações Duração Categoria Docentes Mandato
AUH 3 anos Titular Prof. Dr. Renato Cymbalista 18/08/2015 a 17/08/2018
    Suplente Profª. Drª. Fernanda Fernandes 18/08/2015 a 17/08/2018
AUP 3 anos Titular Prof. Dr. Rodigo Cristiano Queiroz 23/10/2013 a 11/10/2016
    Suplente Profa. Dra. Priscila Lena Farias 23/10/2013 a 11/10/2016
    Titular Prof. Dr. Paulo Eduardo Fonseca de Campos 06/05/2014 a 05/05/2017
    Suplente Profa. Dra. Maria Teresa Kerr Saraiva 06/05/2014 a 05/05/2017
AUT 3 anos Titular Prof. Dr. João Carlos de Oliveira Cesar 12/08/2013 a 11/08/2016
    Suplente Profa. Dra. Angela Maria Rocha 12/08/2013 a 11/08/2016
Congregação 3 anos Titular Profa. Dra. Maria Lucia Refinetti Rodrigues Martins 25/10/2013 a 24/10/2016
    Suplente Prof. Dr. Eduardo Alberto Cusce Nobre 25/10/2013 a 24/10/2016
Representante Discente 1 ano Titular Danilo Vinhote Soares 23/12/2015 a 23/12/2016
    Suplente    
Presidência   Titular Prof. Dr. João Carlos de Oliveira Cesar 29/05/2015 a 28/05/2017
    Suplente Profa. Dra. Maria Lucia Refinetti Rodrigues Martins 06/05/2014 a 05/05/2016