CoC – Arquitetura

Colegiado Representado Categoria Docentes Mandato
Coordenação Coordenador Prof. Dr. Reginaldo Luiz Nunes Ronconi 27/04/2015 a 
26/04/2017
  Vice-coordenadora Profa. Dra. Maria Camila Loffredo D’Ottaviano  
Comissão de Graduação Titular Profa. Dra. Marta Vieira Bogéa  18/09/2014 a 17/09/2017
  Suplente Profa. Dra. Giselle Beiguelman  
Departamento de História da Arquitetura e Estética do Projeto Titular Profa. Dra. Beatriz Picollotto S. Bueno  20/11/2014 a 
19/11/2017
  Suplente Profa. Dra. Andrea Buchidid Loewen  
  Titular Profa. Dra. Maria Lucia Bressan Pinheiro  
  Suplente Prof. Dr. Renato Cymbalista  
Departamento de Projeto Titular Prof. Dr. Rodrigo Cristiano Queiroz   19/09/2015 a 18/09/2018
  Suplente Profa. Dra.  Ana Claudia Castilho Barone  
  Titular Profa. Dra. Clice de Toledo Sanjar Mazzilli  
  Suplente Profa. Dra. Catharina P. C. dos Santos Lima  
  Titular Profa. Dra.  Maria Tereza Kerr Saraiva

11.03.2017 a

10.03.2020 

(03 anos)

  Suplente Sem indicação  
Departamento de Tecnologia da Arquitetura Titular Prof. Dr. Nilton Ricoy Torres  28/04/2016 a 
27/04/2019
  Suplente Profa. Dra. Maria Camila Loffredo D’Ottaviano  
  Titular Prof. Dr. Reginaldo Luiz Nunes Ronconi  
  Suplente Prof. Dr. Artur Simões Rozestraten  
Instituto de Matemática e Estatística Titular Prof. Dr. Rogério Augusto dos Santos  14/12/2016
 a 13/12/2019
  Suplente Profa. Dra. Deborah Martins Raphael  
Escola Politécnica Titular Profa. Dra. Leila Cristina Meneghetti Valverdes

27/09/2016 a 26/09/2019

  Suplente Prof. Dr. Silvio Burrattino  Melhado  
Representação Discente / Acadêmicos: gestão 2015/2016 Titular Maria Isabel Magalhães Tavares de Oliveira 24.01.2017 a 23/01/2018
  Titular Greta Comolatti  
  Suplente Gabriel Prado de Carvalho  
  Suplente Beatriz de Jesus Gonçalves Francisco