Conselho do Departamento de História da Arquitetura e Estética do Projeto

Composição do Conselho do Departamento de História da Arquitetura e Estética do Projeto – AUH/FAU/USP

Chefe do AUH Suplente da Chefia do AUH Mandato
Profa. Dra. Beatriz Mugayar Kühl Prof. Dr. Mario Henrique Simão D’Agostino 10/11/2017 a 09/11/2019

Representantes da Categoria de Professor Titular

Biênio Titulares da Categoria

27/09/2019

a

26/09/2021

Ana Lucia Duarte Lanna

Beatriz Mugayar Kühl

Hugo Massaki Segawa

José Tavares Correia de Lira

Ricardo Marques de Azevedo

Representantes da Categoria de Professor Associado

Biênio Titulares da Categoria Suplentes da Categoria

30/10/2019

a

29/10/2021

Beatriz Piccolotto Siqueira Bueno

Fernanda Fernandes da Silva

Leandro Medrano Silva (1°)

Guilherme Teixeira Wisnik

Maria Lúcia Bressan Pinheiro (2°)

Luiz Antonio Recamán Barros

Giselle Beiguelman (3°)
Mario Henrique Simão D’Agostino

Jorge Bassani (4°)

Monica Junqueira de Camargo

Representantes da Categoria de Professor Doutor

Biênio Titulares da Categoria Suplentes da Categoria

16/04/2018

a

15/04/2020

Ana Claudia Scaglione Veiga de Castro

Flávia Brito do Nascimento

Joana Mello de Carvalho Silva

Nilce Cristina Aravecchia Botas

Paulo Cesar Xavier Pereira

Representantes da Categoria Discente

Ano Titular da Categoria Suplente da Categoria
2019

Marina Pinheiro Marques

João Generoso Gonzales