Comissão de Cultura e Extensão Universitária │ CCEU

COMPOSIÇÃO DA COMISSÃO DE CULTURA E EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA │ CCEU
Faculdade de Arquitetura e Urbanismo da Universidade de São Paulo | FAUUSP


PRESIDENTE | mandato: 17.12.2020 a 16.12.2022
Profa. Dra. Camila D’Ottaviano


VICE-PRESIDENTE | mandato: 17.12.2020 a 16.12.2022
Prof. Dr. Jorge Bassani


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA DA ARQUITETURA E ESTÉTICA DO PROJETO – AUH | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Paulo Cesar Xavier Pereira | mandato: 21.03.2019 a 20.03.2022
Suplente: Profa. Dra. Ana Claudia Scaglione Veiga Castro | mandato: 21.03.2019 a 20.03.2022


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE PROJETO – AUP | mandato: 3 anos

1. Titular: Profa. Dra. Catharina P.C. dos Santos Lima | mandato: 19.07.2020 a 18.07.2023
Suplente: em vacância

2. Titular: Prof. Dr. Rodrigo Cristiano Queiroz | mandato: 19.07.2020 a 18.07.2023
Suplente: Profa. Dra. Maria Teresa Kerr Saraiva | mandato: 19.07.2020 a 18.07.2023


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA ARQUITETURA – AUT | mandato: 3 anos

Titular: Profa. Dra. Roberta Consentino Kronka Mülfarth | mandato: 12.09.2019 a 11.09.2022
Suplente: Profa. Dra. Ranny Loureiro Xavier Nascimento | mandato: 12.09.2019 a 11.09.2022


REPRESENTANTES DOCENTES DA CONGREGAÇÃO | mandato: 3 anos

Titular: Profa. Dra. Giselle Beiguelman | mandato: 16.04.2020 a 15.04.2023
Suplente: Profa. Dra. Maria Lúcia Refinetti Rodrigues Martins | mandato: 16.04.2020 a 15.04.2023


REPRESENTANTES DISCENTES DE GRADUAÇÃO | mandato: 1 ano

Titular:  Francesco Guilherme Bruno | mandato:12.12.2020 a 11.12.2021
Suplente: Juliana Alves Lins | mandato:12.12.2020 a 11.12.2021


 

Expediente
Elizabete Melchior
Secretária
+55 (11) 3091 5085
cceufau@usp.br
Páginas relacionadas
Links Externos