Comissão de Coordenação do curso de Design │ CoC-Design

COMPOSIÇÃO DA COMISSÃO DE COORDENAÇÃO DO CURSO DE DESIGN │ CoC-DESIGN
Faculdade de Arquitetura e Urbanismo da Universidade de São Paulo | FAUUSP


COORDENADOR | mandato: 15.09.2021 a 14.09.2023
Prof. Dr. Leandro Manuel Reis Velloso


VICE-COORDENADOR | mandato: 14.05.2020 a 13.05.2022
Prof. Dr. Agnaldo Aricê Caldas Farias


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA DA ARQUITETURA E ESTÉTICA DO PROJETO – AUH | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Eduardo Augusto Costa | mandato: 14.04.2020 a 13.04.2023
Suplente: Prof. Dr. Ivo Renato Giroto | mandato: 14.04.2020 a 13.04.2023


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE PROJETO – AUP | mandato: 3 anos

1. Titular: Prof. Dr. Giorgio Giorgi Jr. | mandato: 26.09.2020 a 25.09.2023
Suplente: Profa. Dra. Cristiane Aun Bertoldi | mandato: 26.09.2020 a 25.09.2023

2. Titular: Profa. Dra. Priscila Lena Farias | mandato: 26.09.2018 a 25.09.2021
Suplente: Prof. Dr. Leandro Manuel Reis Velloso | mandato: 26.09.2018 a 25.09.2021


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA ARQUITETURA – AUT | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Arthur Hunold Lara | mandato: 18.02.2020 a 17.02.2023
Suplente: Profa. Dra. Cyntia Santos Malaguti de Sousa | mandato: 18.02.2020 a 17.02.2023


REPRESENTANTES DA COMISSÃO DE GRADUAÇÃO | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Agnaldo Aricê Caldas Farias | mandato: 18.03.2020 a 17.03.2023
Suplente: Profa. Dra. Alessandra Rodrigues Prata Shimomura | mandato: 18.03.2020 a 17.03.2023


REPRESENTANTES DA ESCOLA DE COMUNICAÇÃO E ARTES – ECA | mandato: 3 anos

Titular: Profa. Dra. Patrícia Moran Fernandes | mandato: 12.09.2018 a 11.09.2021
Suplente: Profa. Dra. Daniela Osvald Ramos | mandato: 12.09.2018 a 11.09.2021


REPRESENTANTES DA ESCOLA POLITÉCNICA – EP | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Fausto Leopoldo Mascia | mandato: 25.09.2018 a 24.09.2021
Suplente: Prof. Dr. Romero Tori | mandato: 25.09.2018 a 24.09.2021


REPRESENTANTES DA FACULDADE DE ECONOMIA, ADMINISTRAÇÃO E CONTABILIDADE – FEA | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Guilherme de Farias Shiraishi | mandato: 26.09.2020 a 25.09.2023
Suplente: Prof. Dr. Andres Rodriguez Veloso | mandato: 26.09.2020 a 25.09.2023


REPRESENTANTES DISCENTES DE GRADUAÇÃO | mandato: 1 ano

1. Titular: Ana Samira Velasquez Chinchilla | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021
Suplente: Thaís Fernandes Rosa | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021

2. Titular: Carlos Ediego Crivelaro | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021
Suplente: Rafael Szafir Goldstein | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021