Comissão de Inclusão e Pertencimento │ CIP

COMPOSIÇÃO DA COMISSÃO DE INCLUSÃO E PERTENCIMENTO │ CIP
Faculdade de Arquitetura e Urbanismo da Universidade de São Paulo | FAUUSP


PRESIDENTE | mandato: 20.12.2022 a 19.12.2024
Profa. Dra. Ana Cláudia Castilho Barone


VICE-PRESIDENTE | mandato: 20.12.2022 a 19.12.2024
Prof. Dr. Caio Santo Amore de Carvalho


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA DA ARQUITETURA E ESTÉTICA DO PROJETO – AUH | mandato: 3 anos
Titular: [em fase de indicação]
Suplente: [em fase de indicação]


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE PROJETO – AUP | mandato: 3 anos
Titular: [em fase de indicação]
Suplente: [em fase de indicação]


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA ARQUITETURA – AUT | mandato: 3 anos
Titular: [em fase de indicação]
Suplente: [em fase de indicação]


REPRESENTANTES DOCENTES DA CONGREGAÇÃO | mandato: 3 anos
Titular: [em fase de indicação]
Suplente: [em fase de indicação]


REPRESENTANTES DA COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS DA FAU – CDH | mandato: 1 ano
Titular: [em fase de indicação]
Suplente: [em fase de indicação]


REPRESENTANTES DISCENTES | mandato: 1 ano
Titular: Rafaela Souza Pozza | mandato: até 13.12.2023
Suplente: Luciana Salvarani | mandato: até 13.12.2023


REPRESENTANTES DOS SERVIDORES TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS | mandato: 1 ano
Titular: [em fase de indicação] | mandato: até 23.10.2023
Suplente: [em fase de indicação] | mandato: até 23.10.2023