Comissão de Pós-Graduação │ CPG

COMPOSIÇÃO DA COMISSÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO
Faculdade de Arquitetura e Urbanismo da Universidade de São Paulo | FAUUSP


PRESIDENTE | mandato: 17.12.2020 a 16.12.2022
Prof. Dr. Eduardo Alberto Cuscé Nobre


VICE-PRESIDENTE | mandato: 17.12.2020 a 16.12.2022
Profa. Dra. Giselle Beiguelman


COORDENAÇÃO DO PROGRAMA DE ARQUITETURA E URBANISMO | mandato: 2 anos

Coordenadora: Profa. Dra. Denise Helena Silva Duarte | mandato: 21.01.2021 a 20.01.2023
Vice-coordenadora: Profa. Dra. Paula Freire Santoro | mandato: 21.01.2021 a 20.01.2023


COORDENAÇÃO DO PROGRAMA DE DESIGN | mandato: 2 anos

Coordenadora: Profa. Dra. Priscila Lena Farias | mandato: 04.05.2021 a 03.05.2023
Vice-coordenadora: Profa. Dra. Denise Dantas | mandato: 04.05.2021 a 03.05.2023


REPRESENTANTES DOCENTES DO PROGRAMA DE ARQUITETURA E URBANISMO | mandato: 2 anos

Titular: Profa. Dra. Maria Lucia Refinetti Rodrigues Martins | mandato: 28.08.2020 a 27.08.2022
Suplente: Prof. Dr. Francisco Spadoni | mandato: 28.08.2020 a 27.08.2022


REPRESENTANTES DOCENTES DO PROGRAMA DE DESIGN | mandato: 2 anos

Titular: Profa. Dra. Clice de Toledo Sanjar Mazzilli | mandato: 31.05.2021 a 30.05.2023
Suplente: Profa. Dra. Lara Leite Barbosa | mandato: 31.05.2021 a 30.05.2023


REPRESENTANTES DOCENTES DA CONGREGAÇÃO | mandato: 2 anos

Titular: Profa. Dra. Helena Aparecida Ayoub Silva | mandato: 28.03.2021 a 27.03.2023
Suplente: Profa. Dra. Maria Camila Loffredo D’Ottaviano | mandato: 28.03.2021 a 27.03.2023


REPRESENTANTES DISCENTES DE PÓS-GRADUAÇÃO | mandato: 1 ano

Titular: Ana Clara Oliveira de Araújo | mandato: 25.09.2021 a 24.09.2022
Suplente: Leopoldo Schettino | mandato: 25.09.2021 a 24.09.2022


 

Expediente

E-mail: cpgfausec@usp.br

Calendário de Reuniões – 2º semestre de 2021:

25 de agosto │ quarta-feira – 10h00
22 de setembro │ quarta-feira – 10h00
20 de outubro │ quarta-feira – 10h00
24 de novembro │ quarta-feira – 10h00
15 de dezembro │ quarta-feira – 10h00

Páginas relacionadas