Composição da Comissão de Pesquisa │ CPq

Faculdade de Arquitetura e Urbanismo da Universidade de São Paulo | FAUUSP


PRESIDENTE | mandato: 17.12.2020 a 16.12.2022
Prof. Dr. Artur Simões Rozestraten


VICE-PRESIDENTE | mandato: 17.12.2020 a 16.12.2022
Profa. Dra. Beatriz Piccolotto Siqueira Bueno


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA DA ARQUITETURA E ESTÉTICA DO PROJETO – AUH | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Agnaldo Aricê Farias | mandato: 24.08.2020 a 23.08.2023
Suplente: Profa. Dra. Renata Maria de Almeida Martins | mandato: 24.08.2020 a 23.08.2023


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE PROJETO – AUP | mandato: 3 anos

1. Titular: Profa. Dra. Clice de Toledo Sanjar Mazzilli | mandato: 26.08.2019 a 25.08.2022
Suplente: Profa. Dra. Priscila Lena Farias | mandato: 26.08.2019 a 25.08.2022

2. Titular: Profa. Dra. Paula Freire Santoro | mandato: 26.08.2019 a 25.08.2022
Suplente: Profa. Dra. Maria Beatriz Cruz Rufino | mandato: 26.08.2019 a 25.08.2022


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA ARQUITETURA – AUT | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. João Fernando Pires Meyer | mandato: 09.10.2020 a 08.10.2023
Suplente: Prof. Dr. Tomás Queiroz Ferreira Barata | mandato: 09.10.2020 a 08.10.2023


REPRESENTANTES DOCENTES DA CONGREGAÇÃO | mandato: 3 anos

Titular: Profa. Dra. Maria Lúcia Bressan Pinheiro | mandato: 10.09.2019 a 09.09.2022
Suplente: Profa. Dra. Maria Lúcia Refinetti Rodrigues Martins | mandato: 10.09.2019 a 09.09.2022


REPRESENTANTES DISCENTES DE PÓS-GRADUAÇÃO | mandato: 1 ano

Titular:  Luis Fernando Silva Sandes | mandato: 25.09.2020 a 24.09.2021
Suplente: Francisco Rérisson Carvalho Correia Máximo | mandato: 25.09.2020 a 24.09.2021


 

Expediente
Elizabete Melchior dos Reis
Secretária
Contato:
cpqfau@usp.br
+55 (11) 3091.4534
Atendimento ao público:
De segunda-feira a sexta-feira, das 7h30 às 16h30 (intervalo das 12h às 13h)
Páginas relacionadas