Comissão de Coordenação do curso de Arquitetura e Urbanismo │ CoC-AU

COMPOSIÇÃO DA COMISSÃO DE COORDENAÇÃO DO CURSO DE ARQUITETURA E URBANISMO │ CoC-AU 
Faculdade de Arquitetura e Urbanismo da Universidade de São Paulo | FAUUSP


COORDENADORA | mandato: 12.06.2019 a 11.06.2021
Profa. Dra. Joana Mello de Carvalho e Silva


VICE-COORDENADORA | mandato: 12.06.2019 a 11.06.2021
Profa. Dra. Helena Aparecida Ayoub Silva


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA DA ARQUITETURA E ESTÉTICA DO PROJETO – AUH | mandato: 3 anos

1. Titular: Profa. Dra. Joana Mello de Carvalho e Silva | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023
Suplente: Prof. Dr. Luiz Antonio Recamán Barros | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023

2. Titular: Prof. Dr. Guilherme Teixeira Wisnik | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023
Suplente: Profa. Dra. Renata Maria de Almeida Martins | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE PROJETO – AUP | mandato: 3 anos

1. Titular: Profa. Dra. Helena Aparecida Ayoub Silva | mandato: 12.06.2019 a 11.06.2022
Suplente: Profa. Dra. Luciana de Oliveira Royer | mandato: 12.06.2019 a 11.06.2022

2. Titular: Prof. Dr. Antonio Carlos Barossi | mandato: 10.06.2020 a 09.06.2023
Suplente: Profa. Dra. Ana Cláudia Castilho Barone | mandato: 10.06.2020 a 09.06.2023

3. Titular: Prof. Dr. Fábio Mariz Gonçalves | mandato: 08.07.2020 a 07.07.2023
Suplente: Prof. Dr. Oreste Bortolli Júnior | mandato: 08.07.2020 a 07.07.2023


REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA ARQUITETURA – AUT | mandato: 3 anos

1. Titular: Profa. Dra. Ranny Loureiro Xavier Nascimento Michalski | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023
Suplente: Prof. Dr. Caio Santo Amore de Carvalho | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023

2. Titular: Prof. Dr. Norberto Correia da Silva Moura | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023
Suplente: Prof. Dr. Paulo Sérgio Scarazzato | mandato: 23.05.2020 a 22.05.2023


REPRESENTANTES DA COMISSÃO DE GRADUAÇÃO | mandato: 3 anos

Titular: Profa. Dra. Claudia Terezinha de Andrade Oliveira | mandato: 20.08.2020 a 20.08.2023
Suplente: Profa. Dra. Fernanda Fernandes da Silva | mandato: 20.08.2020 a 20.08.2023


REPRESENTANTES DA ESCOLA POLITÉCNICA | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Ruy Marcelo de Oliveira Pauletti | mandato: 26.09.2019 a 25.09.2022
Suplente: Prof. Dr. Luís Antônio Guimarães Bitencourt Júnior | mandato: 26.09.2019 a 25.09.2022


REPRESENTANTES DO INSTITUTO DE MATEMÁTICA E ESTATÍSTICA | mandato: 3 anos

Titular: Prof. Dr. Rogério Augusto dos Santos Fajardo | mandato: 15.12.2019 a 14.12.2022
Suplente: Profa. Dra. Deborah Martins Raphael | mandato: 15.12.2019 a 14.12.2022


REPRESENTANTES DISCENTES DE GRADUAÇÃO | mandato: 1 ano

1. Titular: Beatriz Lustosa Ribeiro Cieto | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021
Suplente: Isabella Koide Fukuda | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021

2. Titular: João Igor Alexandre Cunha | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021
Suplente: Gabrielle Natalie Gusmão Gomes de Araújo | mandato: 12.12.2020 a 11.12.2021


 

Expediente

Lilian Ducci
Secretária
E-mail: cocaufau@usp.br
+55 (11) 3091 3954

 

Links Externos