CoC – Design

Indicações Categoria Docentes Mandato
Coordenador Titular Priscila Lena Farias

   24/09/2015  a  24/09/2017    

       (2 anos)

Vice-Coordenador Suplente Cristiane Aun Bertoldi
AUP  Titular Cristiane Aun Bertoldi

 25/09/14 

a  25/09/2017

a 24/09/2018

(3 anos)

 Suplente Denise Dantas
 Titular Sara Miriam Goldschmit
 Suplente Vicente Gil Filho
 AUH Titular Marcos da Costa Braga

24/09/2015  a  24/09/2018

(3 anos)

 Suplente Guilherme Wisnik
 AUT Titular Cynthia Santos Malaguti de Souza

18/02/2017 a 17/02/2020
(3 anos)

 Suplente Arthur Hunold Lara
 ECA Titular Irene de Araújo Machado

19/02/2017 a 18/02/2020
(3 anos)

 Suplente Mateus Araújo Silva
 POLI Titular Ricardo Nakamura

24/09/2015  a  24/09/2018

(3 anos)

 Suplente Fausto Leopoldo Mascia
 FEA Titular Guilherme Shiraishi

25/09/2014  a  25/09/2017

(3 anos)

 Suplente Ana Ikeda
 Repr. da Comissão de Graduação Titular Priscila Farias

26/09/2014  a  25/09/2017

(3 anos)

 Suplente Agnaldo Farias
 Repr. Discente Titular Martina Moura Ribeiro Leite Flores

23/01/2017 a 23/01/2018
(1 ano)

Yara Santana dos Santos
Suplente Felipe da Silva Souza
  Beatriz Gugliielmi Zupo