Comissão da câmara do TCC

Indicações Mandato Categoria Nomes E-mail Telefones
Coordenador 1 ano Titular Sara Miriam Goldchmit saragold@usp.br 98383-9649
 Vice-Coord. 1 ano Suplente Marcos da Costa Braga bragamcb@usp.br 98679-1412 /3062-1861
 AUP  2 anos Titular Sara Miriam Goldchmit saragold@usp.br 98383-9649
    Titular Giorgio Giorgi Jr. g.giorgi@uol.com.br 99113-0322
    Suplente Myrna de Arruda Nascimento myrnanas@gmail.com 99235-3576
 AUH  2 anos Titular Marcos da Costa Braga bragamcb@yahoo.com.br 98679-1412 /3062-1861
    Suplente Carlos Augusto Mattei Faggin faggin@usp.br 99271-5292
 AUT  2 anos Titular Cyntia S. Malaguti de Sousa cyntiamalaguti@uol.com.br 99974-1874 /3032-4629
    Suplente Arthur Hunold Lara arthurlara@usp.br 99794-9990 /3277-7757
 CG  2 anos Titular Clice de Toledo Sanjar Mazzilli clice@usp.br 98202-2355
    Suplente Oreste Bortolli Jr. oreste@usp.br 98105-8820
ECA  2 anos  Titular Patrícia Moran Fernandes patriciamoran@uol.com.br 3091-4026 / 98322-6571
    Suplente Irene de Araújo Machado irenemac@uol.com.br 99091-4081 / 97642-6761
 FEA  2 anos Titular Guilherme de Farias Shiraishi Guilherme.shiraishi@usp.br 3818-4281
    Suplente Andres Rodriguez Veloso veloso@usp.br 3091-5879
 POLI  2 anos Titular André Leme Fleury andreleme.fleury@gmail.com 99748-4116
    Suplente Ricardo Nakamura ricardo.nakamura@poli.usp.br 3091-5583 / 99966-9609
REP. DISCENTE 1 ano Titular TCC2 Fábio Salmoni  apenasalmoni@gmail.com 99836-3398
    Titular TCC2 Karina Izumi Gushiken karina.gushiken@gmail.com 97505-6508