Defesas em andamento


Arquitetura e Urbanismo

Abril
22/04/2020 (Quarta-feira) às 14h00 – Lucia Helena Borges Meneghetti (MESTRADO)
29/04/2020 (Quarta-feira) às 9h00 – Ana Carolina Tonetti (DOUTORADO)

Maio
12/05/2020 (terça-feira) às 9h00 – Pedro Sávio Jobim Pinheiro (MESTRADO)
12/05/2020 (terça-feira) às 14h00 – Isadora Marchi de Almeida (MESTRADO)
14/05/2020 (quinta-feira) às 14h00 – Cleandho Marcos de Souza (MESTRADO)
15/05/2020 (sexta-feira) às 9h00 – Bruno Juliani Mentone (MESTRADO)
15/05/2020 (sexta-feira) às 9h30 – Flavia Taliberti Peretto (MESTRADO)
15/05/2020 (sexta-feira) às 14h00 – Maurício Feijó Cruz (DOUTORADO)
19/05/2020 (terça-feira) às 14h00 – Patrícia Meira de Alcântara Costa Felix (MESTRADO)
20/05/2020 (quarta-feira) às 14h:00 – Silvia Bigoni (DOUTORADO)
20/05/2020 (quarta-feira) às 14h30 – Mariana Felippe Viegas (MESTRADO)
21/05/2020 (quinta-feira) às 14h30 – Joel Larocca Junior (DOUTORADO)
22/05/2020 (sexta-feira) às 8h30 – Juliana Maria de Souza Freitas (MESTRADO)
22/05/2020 (sexta-feira) às 10h00 – Erick Rodrigo da Silva Vicente (MESTRADO)
22/05/2020 (sexta-feira) às 11h00 – Eleonora Coelho Zioni (MESTRADO)
22/05/2020 (sexta-feira) às 14h30 – Rosane de Almeida Tierno (MESTRADO)
26/05/2020 (terça-feira) às 8h30 – Sarah Bezerra Suassuna (MESTRADO)
26/05/2020 (terça-feira) às 9h00 – Giovana Martin Giozet Oliveira (MESTRADO)
26/05/2020 (terça-feira) às 9h00 – Marcio Rodrigo Côelho de Carvalho (DOUTORADO)
26/05/2020 (terça-feira) às 9h30 – Pedro Tuma (MESTRADO)
26/05/2020 (terça-feira) às 14h00 – Isadora Fernandes Borges de Oliveira (MESTRADO)
27/05/2020 (quarta-feira) às 14h00 – Guido D’Elia Otero (MESTRADO)
27/05/2020 (quarta-feira) às 14h00 – Marco Antônio Leite Massari (DOUTORADO)
27/05/2020 (quarta-feira) às 14h30 – Tales Fontana Siqueira Cunha (MESTRADO)
28/05/2020 (Quinta-feira) às 09h30 – Pedro Augusto Vieira Santos (DOUTORADO)
28/05/2020 (quinta-feira) às 13h30 – Paulo Eduardo Barbosa (DOUTORADO)
29/05/2020 (sexta-feira) às 8h30 – Cíntia Miua Maruyama (DOUTORADO)
29/05/2020 (sexta-feira) às 9h00 – Carolina dos Santos Gusson (DOUTORADO)
29/05/2020 (sexta-feira) às 9h30 – Luiz Alberto Fresl Backheuser (DOUTORADO)

Junho
01/06/2020 (segunda-feira) às 10h00 – Tadeu Lara Baltar da Rocha (MESTRADO)
01/06/2020 (segunda-feira) às 15h00 – Francesca Alessandra Ferreira Angiolillo (MESTRADO)
02/06/2020 (terça-feira) às 8h30 – Salomão Mateus Amorim de Santana (MESTRADO)
03/06/2020 (quarta-feira) às 14h30 – Marcio Macedo Porto (DOUTORADO)
04/06/2020 (quinta-feira) às 14h00 – Luís Fernando Milan (MESTRADO)
05/06/2020 (sexta-feira) às 14h00 – Jonas Delecave de Amorim (DOUTORADO)
05/06/2020 (sexta-feira) às 14h30 – Sergio Sandler (DOUTORADO)
05/06/2020 (sexta-feira) às 14h30 – Taícia Helena Negrin Marques (DOUTORADO)
08/06/2020 (segunda-feira) às 14h00 – Eduardo Ignacio Lopes (DOUTORADO)
09/06/2020 (terça-feira) às 14h00 – Gino Caldatto Barbosa (DOUTORADO)
09/06/2020 (terça-feira) às 14h30 – Luísa Augusta Gabriela Teixeira Gonçalves (DOUTORADO)
10/06/2020 (quarta-feira) às 15h00 – Haluane Santana de Oliveira (MESTRADO)

Julho
23/07/2020 (Quarta-feira) às 9h00 – Mirela Geiger (DOUTORADO)


Design

Abril
24/04/2020 (Sexta-feira) às 14h00 – Pedro Ungaretti (MESTRADO)

Maio
14/05/2020 (quinta-feira) às 10h00 – Rayza Mucunã Paiva (MESTRADO)
21/05/2020 (Quarta-feira) às 14h00 – Jonas Silva Queiroga (MESTRADO)
25/05/2020 (segunda-feira) às 15h00 – Patrícia de Vicq Silva Lobo (MESTRADO)

Junho
02/06/2020 (terça-feira) às 14h30 – Wilma Ruth Temin (DOUTORADO)
09/06/2020 (terça-feira) às 15h00 – Mariana Campos Demuth (MESTRADO)